Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

Участие в районном этапе республиканской военно-патриотической игры «Орленок»

Поздравляем команду учащихся «Витязь», занявшую 1 место в районном этапе республиканской военно-патриотической игры «Орленок»!

Молодцы, ребята! Вы- гордость школы! Желаем успешного выступления на областном этапе игры!

27 апреля 2024 г. 10 учащихся школы приняли участие в районном этапе республиканской военно-патриотической игры «Орленок», которая состоялась на базе ГУО «Средняя школа № 2 г.Кобрина».

Ребятам необходимо было представить команду на смотре строя и песни, выполнить разборку-сборку автомата, метко поразить мишени из винтовки.

Отдельным блоком были вопросы по оказанию первой медицинской помощи.

Дополнительно команда получила 2 диплома в личном зачете:

1. Диплом 2 степени Остапук Егор в пулевой стрельбе из пневматической винтовки
  2. Диплом 1 степени Крупенько Варвара за лучший индивидуальный результат в смотре строя и песни «Каждый из нас в строю»

Поздравляем ребят и руководителя по военно-патриотическому воспитанию Аксютича А.Н.   с заслуженной наградой, ведь далась она нелегко!