Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

20.01.2018

Конкурc «ТАНЕЦ НА БИС».

В рамках шестого дня недели 17 января  в актовом зале школы прошёл конкурс «Танец на бис». Это мероприятие является традиционным  КТД  для  учащихся 7 классов. В этом году  ребятам  необходимо было представить  белорусский народный танец, танцы народов  мира и современное направление.         В результате жеребьёвки были выбраны следующие танцы:

7 «А» - «Лявоніха» - белорусский народный танец - кл. рук. Павлова С.С.

7 «Б» - индийский классический танец (танцы народов мира) - кл. рук. Одинцова Т.С.

7 «В» -  современное направление -  кл. рук Маголина Т.И.

7 «Г» - «Еврейские танцы - 7.40» (танцы народов мира) - кл. рук. Горбацевич А.И.

7 «Д» -  современное направление – кл. рук. Войтович В.В.

Подготовка велась очень серьёзная. Кроме исполнения  самого  номера  участники  предварительно оформляли  материал о выбранном ими  танцевальном  направлении. Все выступили  хорошо, за что и  были награждены грамотами и сладкими призами.  Места   жюри распределило  следующим образом:

7 «А» - 1 место

7 «Г» – 2 место

7 «Д» -  3 место

7 «Б» - за активное участие

7 «В» -  за активное участие.

Спасибо всем участникам и их классным руководителям за  высокий уровень подготовки.  Зрители    получили массу приятных впечатлений.