Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

27.10.2018

Мисс Осень- 2018 !

27 октября в нашей школе прошёл ежегодный конкурс «Мисс Осень», в котором приняли участие четыре одиннадцатиклассницы. Готовились к этому значимому событию девушки очень долго, одним словом, подошли со всей ответственностью. Поэтому зрители наслаждались каждым мгновеньем, проведённым в зале, и с большим интересом следили за программой.

Участницы были все как на подбор: умницы и красавицы. Улизло Екатерина представляла 11 «А» класс, 11 «Б» - Игнатюк Яна, 11 «В» - Балабушко Юлия, 11 «Г» - Мисюк Анастасия. На первом этапе девушкам было необходимо продемонстрировать свои дизайнерские навыки. Они придумывали школьную эмблему и показывали зрителям прелести делового стиля одежды. Все участницы справились на «отлично» и, возможно, в будущем, одна из этих эмблемок действительно будет отличать нашу альма-матер от всех остальных школ?

В следующем конкурсе девочки представляли свою визитку. Невероятную креативность проявили участницы: кто-то подошёл к заданию с юмором, да так, что весь зал хохотал, а кто-то рассказал такую трогательную историю, что зрители не смогли сдержать слёз.

Далее участницам пришлось   демонстрировать свои таланты, которые оказались, на удивление, разнообразным: Катя читала стихотворение, да так, что по телу бегали мурашки; Яна спела невероятно пронзительную песню, Юля сыграла на фортепиано, аккомпанируя танцующей в лучах прожектора паре, а Настя станцевала несколько зажигательных танцев.

Не обошлось и без традиционного конкурса «Признание в любви к Родине». Он, пожалуй, произвёл одно из самых сильных впечатлений, так как все участницы приготовили номера, полные искреннего патриотизма.

В заключение вечера девушки продемонстрировали нам вечерние платья, и весь зал затаил дыхание от их поразительной красоты и невероятного очарования.

Несмотря на то что все участницы показали высший класс, конкурс есть конкурс: жюри огласило результаты, по которым звания были распределены следующим образом:

«Мисс Осень» – Улизло Екатерина, 11 «А» класс;

«Вице-мисс Осень», «Мисс зрительских симпатий» – Игнатюк Яна, 11 «Б» класс;

«Мисс Талант» - Балабушко Юлия, 11 «В» класс;

«Мисс Очарование» – Мисюк Анастасия,   11 «Г» класс.

В промежутках между конкурсами было ещё несколько творческих номеров: танцы, песни, игра на гитаре… Вечер получился замечательным, а главное – душевным. Поэтому, независимо от результатов, все остались довольными и счастливыми и ушли домой в приподнятом настроении.

Поздравляем победительницу и желаем ей успехов на следующем этапе!