Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

10.11.2018

Поделись добротой и любовью!

С 1 по 27 октября в нашей школе проводилась благотворительная акция по сбору помощи бездомным животным нашего города «Поделись добротой и любовью». Организатором акции второй год является 9 «А» класс (кл. рук. Черник О.В.). Многие учащиеся, их родители и педагоги приняли посильное участие в акции.   Всего было собрано 217,5 руб, около 20 кг корма для собак и кошек, лекарства для животных, средства по уходу за животными, ошейники. Наибольший вклад внесли 1 «А» класс (кл. рук. Потапова Н.Н.), 3 «В» (кл. рук. Шурко Е.Л.), 3 «Е» (кл. рук. Куцевич С.Я.), 5 «Б» (кл. рук. Кирилюк Л.И.), 6 «А» (кл. рук. Блохина З.М.), 6 «Г» (кл. рук. Чиркова В.Н.), 9 «Г» (кл. рук. Бабаскина В.А.), 11 «А» (кл. рук. Дмитрук Е.А.), а также Рубашевская София (5 «А»), Кириенко Анастасия, Криволь Денис (8 «А»), Гловацкая Мария, Гурская София, Костач Илья (8 «Б»), Лепсверидзе Дмитрий, Филатьев Евгений, Пукита Станислав, Жук Алексей и Иван (8 «Г»), Ровнейко Наталья, Яковчик Виктория (10 «А»), Заяц Альбина (10 «Б»).

Вся собранная помощь была передана в мини-приют (передержку) «SOS» г. Кобрина 10-го ноября ребятами нашей школы. Дети также пообщались с животными и помогли в выгуле собак.

В настоящее время с 9 по 29 ноября проводится районная акция по сбору помощи бездомным животным нашего города «Выбор – делать добро». Все желающие могут успеть оказать помощь бездомным животным. За подробной информацией обращаться к кл. рук. 9 «А» класса Черник О.В.

Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся и откликнется на наш призыв о помощи! Вместе мы сможем сделать этот мир немного добрее и лучше.