Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

17.11.2018

«Скарбонка беларускага мастацтва»

17 ноября 2018 года в раках шестого дня недели   в актовом зале школы состоялся конкурс «Скарбонка беларускага мастацтва», участниками которого стали учащиеся 5-х классов. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё танцевальное и вокальное мастерство. Мероприятие было   посвящено Году малой родины. Пятиклассники     исполняли белорусские танцы   и патриотические песни. Номинация, в которой им необходимо было выступить, была определена накануне с помощью жеребьёвки. Все участники   серьёзно готовились: подбирали костюмы, проводили множество репетиций. Жюри   очень понравились талантливые номера. Поэтому было решено наградить все творческие группы дипломами и сладкими призами. Места распределились следующим образом:

5в - Диплом 1 степени (кл.рук. Карпова И.Ю.)

5а, 5 д - Диплом 2 степени (кл. руков.   Куришко Н.В., Кораблёва М.В. )

5г - Диплом 3 степени  (кл.руков. Харитонович Д.И.)

5. «Е» Грамота «За активное участие» (кл.руков. Филимонюк Т.А.)