Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

14.03.2020

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ!»

29 февраля в актовом зале школы с целью популяризации новых идей в организации активного отдыха среди учащихся младшего звена в рамках КТД и 6-го дня недели, а также предоставление возможности творческого развития и самореализации учащихся состоялся фестиваль детского творчества «Давай познакомимся!». Участники фестиваля - учащиеся 3-х классов.

Мероприятие способствовало          развитию у учащихся чувства сплоченности классного коллектива в рамках совместной деятельности, воспитанию художественного вкуса и сценической культуры.

Ребята в творческой манере представили свой класс, использовав различные художественные приемы.

Позитивные эмоции и огромное удовольствие от праздника стали наградой всем участникам мероприятия.