Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

21.11.2020

Литературная игра и экологический марафон

21 ноября 2020 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 3-их классов состоялись литературная игра и экологический марафон.

Учащиеся 3 «Б» и 3 «Г» классов участвовали в экологическом марафоне «Знай и люби свой край», который способствовал формированию у детей осознанно-положительного отношения к природным явлениям, развитию естественно-научных представлений об окружающем мире и познанию своей малой Родины.

Учащиеся 3 «В» и 3 «Е» классов приняли участие в литературном конкурсе «Путешествие в сказку», который способствовал воспитанию интереса и любви к чтению на основе игровой деятельности, расширению кругозора ребят.

Субботние мероприятия оказались интересными, познавательными, насыщенными и вызвали небывалый интерес у третьеклассников.