Клуб «Юный олимпиец» - СШ №8 г.Кобрина

Клуб «Юный олимпиец»

Анкета клуба «Юный олимпиец»:

  1. Клуб «Юный олимпиец» ГУО «СШ № 8» г. Кобрина
  2. Ул. Парковая, 2 тел. 3-03-63 
  3. Председатель клуба – Ивасюк Алла Александровна, заместитель директора по воспитательной работе
  4. Хомич Валентина Леонидовна – заместитель председателя клубам

  Достижения спортивные 2016-2017 учебный год

I место

1.Районные  соревнования по футболу  (сентябрь).

2. Районные соревнования по  лёгкой атлетике «Школиада»  (сентябрь).

3. Районные зональные соревнования по баскетболу  среди юношей (ноябрь).

4. Областной рождественский турнир по волейболу среди девушек (декабрь).

5. Районные  детские соревнования  по туризму «Зорочка -2017» ( январь).

6. Городские соревнования по «Снежный снайпер» (январь).

7.  Зональные районные соревнования по волейболу среди девушек   (январь).

8. Зональные районные соревнования по месту жительства по стритболу   среди юношей (январь).

9. Районные финальные соревнования по месту жительства по стритболу   среди  юношей (февраль).

10. Районные финальные соревнования по волейболу среди девушек (февраль).

11. Областные соревнования по хоккею на приз  «Золотая шайба» (февраль).

12. Районные соревнования по шахматам  «Белая ладья» (март).

13. Районные соревнования по спортивному ориентированию (март).

14. Областной турнир по волейболу, посвящённый памяти воина-интернационалиста

       Сергея Козинца,  в г.Белоозёрске    среди  девушек (апрель).

     2 место

1.Районные соревнования по легкоатлетическому многоборью (октябрь).

2.Районные зональные соревнования по баскетболу среди девушек (ноябрь).

3.Областной рождественский турнир по волейболу среди юношей (декабрь).

4.Районные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» (январь).

5. Зональные районные соревнования по волейболу среди юношей (январь).

6. Районные    соревнования по шахматам (март).

3 место

1.Районный  турслёт  им. Шитикова (сентябрь).

2. Районный осенний кросс (сентябрь).

3. Районные финальные соревнования по баскетболу среди юношей (ноябрь).

4. Районные соревнования по пулевой стрельбе  (декабрь).

5.Районные соревнования по зимнему спортивному ориентированию (январь).

6. Районные зональные соревнования по месту жительства по стритболу  среди девушек (январь).

7. Областные соревнования по шахматам  «Белая ладья»  (апрель).

8. Районные соревнования по  летнему  многоборью «Защитник Отечества» (апрель).

Девиз клуба: «Здоровье – это вершина, на которую надо взбираться самому».