Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

Семья – самое тёплое место на свете

22 октября учащиеся 3 «Д» класса собрались в школе, чтобы провести   КТД «Семья – самое тёплое место на свете». Классный руководитель Бриштель К. В. рассказала о важности семьи для государства, о Неделе родительской любви, посвящённой Дню матери и Дню отца, который впервые отмечается в нашей стране. Беседовали   о доме, семье, о взаимопонимании, составляли памятки «Правила жизни в семье». Ребята придумали и обсудили символы семьи и изготовили красочные поздравительные открытки, которые вручили своим мамам и папам.

От Скорины до наших дней

Так называлось мероприятие, которое было проведено в библиотеке в субботу, 22 октября, для учащихся 5 «А» и «Б» классов. Ребята посмотрели мультимедийную презентацию об истории письменности и книгопечатания, а затем ответили на вопросы викторины, которую подготовила и провела Бойко Н. В.. Поощрением за правильный ответ был сладкий приз, поэтому все были активны и бурно радовались победе.