Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

11.02.2023

День здоровья

Традиционно вторая суббота месяца в нашей школе – это День здоровья. На этот раз в спортзалах собрались второклассники и старшеклассники. Вначале малыши поучаствовали в спортивных играх, а затем многие из них стали болельщиками соревнований по волейболу среди девятиклассников. Организатором и судьёй состязаний стал учитель физической культуры Кривец В. И.. В спортивном зале школы было многолюдно и шумно: эмоции выражали и многочисленные зрители, и игроки.

Я, ты – одна семья

А в актовом зале школы в это время собрались на мероприятие «Я, ты – одна семья» четвероклассники. Каждый из шести классов подготовил оригинальное выступление, в котором рассказал стихами и прозой о своём коллективе, его традициях, успехах и достижениях. Все хотели доказать соперникам, зрителям, среди которых были родители и учителя, что их классный коллектив лучший. Присутствующие в зале с удовольствием оценивали творчество и мастерство участников, которые  очень старались, поэтому членам жюри было трудно определить лучших. Проигравших не было, всех отметили наградами.