Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

28.10.2023

Созвездие октябрят

В субботу, 28 октября, в актовом зале нашей школы было многолюдно и торжественно. В этот день состоялся большой праздник: посвящение второклассников в октябрята. В зале собрались не только учащиеся 2-х классов, но и их родители, бабушки и дедушки, учителя, а также активисты пионерской дружины имени Юты Бондаровской. Ведущими мероприятия, во время которого звучали песни и стихи, наказы и пожелания, были   самые активные пионеры. 84 учащихся 2-ых классов взволнованно произнесли Торжественное обещание и стали октябрятами. Каждому октябрёнку под аплодисменты зрителей пионеры-активисты вручили медаль, в центре которой находился значок. Каждый класс получил задание, о выполнении которого должен рассказать в мае, на большом пионерском сборе дружины.