Доска почёта (олимпиады) - СШ №8 г.Кобрина

Доска почёта (олимпиады)

Победители 3 этапа  республиканской олимпиады 2016-2017 уч. год

Исакова Доминика

Рапинчук Марина

Победитель  областного конкурса исследовательских работ Баранчук Диана

Победители 3 этапа  республиканской олимпиады 2015-2016 уч. год

Бокатюк Юлия  д.3 степени по бел. языку 10 кл. Ерёмина Лилия д.3-й ст. по русскому языку 11кл. Рапинчук Марина д.3 ст. по географии 10 кл.

Победители 2 этапа  республиканской олимпиады

Матвеева Ирина, 9 класс,

белорусский язык, диплом 2 степени

русский язык, диплом 3 степени

Бокатюк Юлия, 10 класс,

белорусский язык, диплом 2 степени,

русский язык, диплом 3 степени,

биология, диплом 1 степени,

Бакун Диана, 10 класс

белорусский язык, диплом 3 степени,

Ерёмина Лилия, 11 класс, 

русский язык  диплом 2 степени,

белорусский язык диплом 3 степени,

английский язык, диплом 2 степени

 Комяжко Анастасия, 11 класс, 

белорусский язык  диплом 3 степени

Микитюк Никита, 11 класс, 

история, диплом 2 степени,

обществоведение, диплом 3 степени

Петросюк Владимир, 11 класс 

математика диплом  1 степени

Куница Виктория, 11 класс, 

русский язык, диплом 1 степени

математика диплом 2 степени

Лойко Ангелина, 10 класс,

математика диплом 3 степени 

Гурбанова Надежда, 11 класс, 

химия, диплом 2 степени

Пелешок Иван Сергеевич, 11 класс,

химия , диплом 3 степени

Евдокимов Иван Андреевич, 9 класс, 

химия, диплом 2степени

Рапинчук Марина, 10 класс,

география, диплом 2 степени

русский язык, диплом 2 степени,

Веремчук Марина, 10 класс,

английский язык, диплом 2 степени

русский язык, диплом 3 степени

Кисурина Дарья, 11класс,

русский язык, диплом 3 степени

Букса Марина, 9 класс,

биология, диплом 3 степени

Лозовский Илья, 9 класс,

биология, диплом 1 степени,

Якимук Виктор, 11 класс,

биология, диплом 3 степени

Кузуб Илья, 11 класс,

биология, диплом 3 степени,

география, диплом 3 степени

Гурская Мария, 10 класс,

физика, диплом 1 степени

Калинчук Мария, 9 класс,

трудовое обучение, диплом3 степени